Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Blutspende, пойти или нет?

26.09.19 21:12
Re: Blutspende, пойти или нет?
 
pomechtaem свой человек
pomechtaem
в ответ Josefa55 26.09.19 20:15

Н.Р. Только что сдал . Почувствовал , что давление высокое , думаю , пойду сдам. Но я уже 2 дня вокруг этого грузовика ходил. Днем там сидел один сдавший мужчина , спрашиваю , как себя чувствуете , говорит хорошо , а глаз у него дергается. Я ушел, но под впечатлением вернулся и переспросил , что с глазами , ответил , якобы контактные линзы, сосредоточился и этот тик прекратился. Группу я узнал еще до сдачи , и мог сразу же уйти ( это был короткий тест ) но настроился сдать , воды без проблем выпил много. Все подписал там , лег там , тут вдруг левая рука не пошла - сказали вставайте ждите другую койку , и это было мне хуже всего , стоять там со своим пакетом крови , кругом у всех кровь течет , давление подскочило (почувствовал это ).Никаких наклеек никто не наклеивал. Думаю , сдам , чтоб хуже не стало. Текла кровь как с барана. На цифре 430 попросил остановить , а хотели добрать. Сказал, что пальцев не чувствую. Потом меня не хотели отпускать долговато , а давление померили , сказали отличное , но сколько не сказали.Голову я отвернул в сторону , но пока я там стоял ( долго ) и ждал освобождения койки на правую руку , мне всего хватило. Пока мне хорошо, это не страшно, если настроиться.

I have a dream ©
 

Перейти на