Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Как сменить D-Arzt'a и Reha-Manager'a

23.09.19 08:20
Re: Как сменить D-Arzt'a и Reha-Manager'a
 
jaqen hghar гость
в ответ Demetra 22.09.19 23:48, Последний раз изменено 23.09.19 10:36 (jaqen hghar)

Нет. Физиотерапи, Кранкенгимнастик я больше не получаю. Мне была назначена Reha, с конца марта по конец мая, потом мне сделали инфильтрацию в пятку под рентгеном. Которая ничего не дала. Шеф арцт Reha поставил мне диагноз артроз и отправил с этим диагнозом туда, где мне операцию делали, для Versteifung. Там меня спросили получил ли я специальные ботинки, в которых моя стопа должна быть зафиксирована? Я ответил, что да. Но хождение в этих ботинках причиняет мне ещё большую боль. Станционный врач только усмехнулся. Мол о какой Versteifung может идти тогда речь? На все просьбы провести какие-нибудь дополнительные обследования я получаю отговорки, что так иногда бывает и я должен смириться с болями и научиться жить с ними. Все разговоры, что может быть вытащить из пятки имплантанты и может быть они причины болей сразу пресекаются. Мол компьютерная томография говорит, что всё нормально и имплантанты останутся в пятке до конца жизни. Хотя компьютерная томография даже не показала, что у меня артроз. Это шеф врач только предположил. На компьютерной томографии даже не увидели, что у меня один шуруп сломан. Поэтому я думаю действительно надо попробовать сменить врача. Бехиндерунгсград и пенсия меня совершенно не интересуют, а хочется вернуться к нормальной жизни. А не так как сейчас. Пару часов на ногах и на следующий день с кровати встать не могу.

 

Перейти на