Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Brustkrebs. Рак груди.

30.08.19 08:09
Re: Brustkrebs. Рак груди.
 
Наталья Л местный житель
Наталья Л
в ответ Молодая мама. 30.08.19 07:33, Последний раз изменено 30.08.19 08:10 (Наталья Л)
если я хочу мнение другого врача( на данный момент я пациент униклиник города Marburg), как поступить?

На второе мнение у вас есть право. Сейчас спокойно проходите все свои процедуры. К другому врачу сделайте пока термин, например на следующий день, после как у вас будет ендгешпрех по результатам процедур/анализам в этой клинике. На этом термине вам расскажут, какое лечение вам будет предлагаться. Тут и попросите все свои бумаги для второго мнения.

Что нельзя делать (то есть не оплатит КК), это проходить процедуры (например ст) одновреммено в первой и второй клинике. Делаете всё в одной, берёте свои документы и идёте с результатами в другую.

В нашей клинике мне просить копии моих анализов, снимков, или как это делается?

Да, просите всегда. После каждой процедуры, говорите, что хотите иметь копию. Очень удобно, когда имеются все документы на руках. Если назначат химию, а это слабый иммунитет, при небольшой температуре можно попасть в больницу, тут то документы и нужны. Или позже, если назначат штралунг, тоже нужны. Поэтому собираете всё сразу, чтобы потом запросы в эту клинику не делать.

 

Перейти на