русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Gesundheit

Возможная беременность и медикаменты, алкоголь

21.08.19 20:59
Возможная беременность и медикаменты, алкоголь
 
Лачми прохожий
Лачми
Zuletzt geändert 21.08.19 21:03 (Лачми)

Сделала 4 разных теста, и все показывают positiv. При этом последние несколько дней тянет низ живота, как при ПМС. Поэтому вчера на ночь выпила одну таблетку Dolormin für Frauen. Сегодня в обед 100 грамм джина 40%. Через несколько часов пошла на пробежку и обалдела от сверхчувствительности груди! шок Она у меня в ПМС всегда повышается, но чтобы тааак?! Это было больно. зло После чего, на всякий случай, сделала тест и обалдела ещё больше... Потом ещё один тест. Ещё один... Завтра с утра буду звонить гинекологу, а пока перевариваю:

Мне 32 года, я никогда не была беременной. В первом браке несколько лет не получалось. На весну запланирована вторая свадьба.
Это был один-единственный незащищённый ПА! Без понятия о фазе цикла (нерегулярный, да и беременность до свадьбы не планировалась)...
Кажется, что я попала в передачу "Розыгрыш"... Поверю только врачу.

Но так как мысли-скакуны теперь не унимаются, то решила спросить: таблетка и 40% - это сильно плохо, да? смущ Предположительный срок 2-3 недели.
Тянуло ли у кого-нибудь живот в начале беременности?
И что завтра говорить по телефону: "Тесты считают, что я беременна. Скажите, пожалуйста, что мне теперь делать?" смущflower

 

Sprung zu