Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Помогите разобраться

07.08.19 19:10
Re: Помогите разобраться
 
RomanZW прохожий
RomanZW
в ответ Josefa55 07.08.19 18:00

Спасибо большое. Поищу сейчас, почитаю. Я когда разговаривал с врачами которые делают КТ, они мне наоборот сказали что сердце лучше смотреть кардиологу через узи или как там оно правильно называется, типо кардиолог больше увидит чем они. Но тогда у меня болел низ живота и спина слева, поэтому может и не захотели делать. Мне делали КТ с контрастмителем от кобчика до печени. Ничего не увидели, хотя могли бы и чуть выше взять, чтобы не делать КТ дважды. Сейчас мне надо делать КТ на голову, низ повоночника, еще и легких и сердца. Как мне это теперь объединить, как получить на это всё направление, думаю никто мне не даст столько направлений, да и делать КТ каждый раз вредно из за радиации и токсичного контрастмителя.


Я всё таки думаю что скорее всего у меня какая-то опухоль в голове или низу позвоночника или живота. Но вашу версию буду обязательно рассматривать.


Еще кстати заметил что когда с утра не ел до 13.00 дня, чтобы сдавать кровь на анализ, то было как-то легче всему организму. Поел и как прибило, слабость. Сегодня была опять слабость, выпил кофе, стало получше, кофе поднял наверное давление.


Мои родные вообще думают что у меня с кукушкой что-то не то. Болит - потерпи, болит или кружится голова - низкое давление, ляг полежи, плохо - ты сам себе это придумываешь. Конечно они сильно поддерживают, но до сих пор не верят что со мной что-то не то.

 

Перейти на