Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Лечебное голодание. Клиника Отто Бухингера.

22.07.19 17:07
Re: Лечебное голодание. Клиника Отто Бухингера.
 
sinnlich коренной житель
sinnlich
в ответ sergcgn 22.07.19 15:42
в кругу моих друзей есть пару человек, которые также рассуждают. Я им всегда говорю, какого в офисе штаны/юбку протираете, уже давно бы миллионы зарабатывали, вылечивая от курения алкоголизма наркомании и прочих зависимостей.

А Вы ждете, что кто-то Вас вылечить от ожирения должен, готовы даже заплатить за это...но только вот чтобы не самому поработать над собой, чтобы кто-то ответственность за Вас на себя взял. Я вот когда вижу таких желающих похудеть, которые говорят: "Вот хочу похудеть, но не могу! Сразу говорю: "Значит, не хочешь!" А информации по голоданию полно в интернете, читайте и голодайте, зачем Вам кто-то нужен. Я вон раньше по Николаеву голодала, сама дома, порой по 2.5 кг в день вес уходил. Больше всего 21 день голодала - 3 нед. это стандарт. Ставьте цель и вперед. На мой взгляд это даже легче, чем диету держать, там только постоянно и думаешь, чтобы съесть, чтобы не расжиреть, а при голодании - пей себе водичку и ни о чем не думай. И мотивация хорошая: встали на весы - вес постоянно идет. А потом и диетку можно подержать: сбрасывать же вес сложнее чем его поддерживать, нужно ж большой дефицит каллорий делать.


https://polzavred.ru/golodanie-po-nikolaevu-osobennosti-pr...

 

Перейти на