Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

хеликобайктер, антибиотики или нет

01.07.19 13:09
Re: хеликобайктер, антибиотики или нет
 
odessa70 патриот
odessa70
в ответ boboli 01.07.19 12:23
И еще, я не истерю, я задю вопросы.


да, а очень напоминает истерику. А, если вам такой взгляд со стороны не нравится, то что ж поделать. Форумчане, помимо ответов на ваши вопросы, имеют право высказать своё мнение. Или вы не знали? Ну хорошо, назовём это паникой, раз слово истерика вас обижает. Так вас устроит?


У меня однозначно был 2 раза выявлен хб, никто моих членов семьи не проверял и что, мне из-за этого тоже не надо было его убирать? Так у них хб себя никак не проявляет по сей день, а это уже 15 лет прошло.


От всего соломки не постелишь же. Например, про герпес известно,что если у одного члена семьи есть, то и у остальных есть. Но они могут всю жизнь прожить и ни разу он не вылезет, а у одного будет при неблагоприятных обстоятельствах проявляться. Так же со стафилококками. Я уверена, что большинство, рождённых в советских роддомах ими заражены, но далеко не у всех, они проявляются. Пока иммунитет в порядке. Так же с хб, должно многое совпасть, чтобы он себя проявил. У вас совпало, причём тут муж. Кстати на хб можно проверить и другими методами не только гастроскопия.

"Худенькие" девушки - считают себя "Полненькими". "Полненькие" считаю себя "Жирными". А "Жирные" - Оденут леопардовые лосины и красавицы.
 

Перейти на