Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Особая ветка по питанию при диабете.

29.06.19 16:34
Особая ветка по питанию при диабете.
 
Nikolaj-V свой человек
Nikolaj-V

Всем привет, Такое вот предложение, давайте в этой ветке поделимся из собственного или реального опыта знакомых, родных как питались, боролись при избытке сахара в крови, особенно интересен опыт питания. Кто-то скажет есть уже подобная ветка, читал хммм но там извините один срач, заумные статьи и крупинки нужной информаци.Tak давайте тут чисто поделимся личным положительным или отрицательным опытом а каждый уже сам решит что перенять а что нет.



Hачну я, у меня опыт невелик хммм как неделя узнал что у меня сахар 6,0((: сказали наотрез нельзя хлеб,картошку, вермишель, все фрукты, ягоды,алкоголь и всё где есть сахар, из мяса только отварную куриную грудку, супруга в шоке что и как тебе готовить..? за эту неделю похудел на три килограмма улыб есть по малу но часто. У меня проблема по работе, помалу и часто не получается, удобными были бутерброды с чаем, теперь вот огурцами перекусываю.улыб Надежда может тут опытные научат. Да врач выписал таблетки Metformin 500-1A плюс выше описанная диета и через три месяца на повторный анализ крови.

 

Перейти на