Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

хеликобайктер, антибиотики или нет

27.06.19 12:28
Re: хеликобайктер, антибиотики или нет
 
odessa70 патриот
odessa70
в ответ boboli 27.06.19 12:06

на кой мне форумы читать. Да, мне повезло и обычный зак пак помог. Но я не сказала, что сразу и без последствий. Месяца 4 длилось, пока боли утихли. Ну и нарушения флоры тоже долго давали о себе знать. Я очень плохо переношу антибиотики, принимаю крайне редко, когда уже совсем выхода нет. Вот и нет резистенции.


Я же писала, что 16 лет жила с хеликобактером без лечения, потому как не знала, что это и как его лечат. Не хотите антибиотики, сидите на диете и терпите приступы. Так люди жили десятелетиями. Поэтому про гроб и не мечтайте, придтся таскаться на работу.миг Ну и, если на самом деле никакие антибиотики не помогают, точно так же можно жить. Но может всё же попробовать разные варианты и, главное, запастись терпением. Я ж говорю, не менее 4 месяцев у меня длилось, я уже боялась, что не подействовало. А насчёт заразиться, не накручивайте себя. И меньше читайте форумы.



"Худенькие" девушки - считают себя "Полненькими". "Полненькие" считаю себя "Жирными". А "Жирные" - Оденут леопардовые лосины и красавицы.
 

Перейти на