Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Питание при диабете

26.06.19 16:35
Re: Питание при диабете
 
lav-sl коренной житель
lav-sl
в ответ Veneezia 26.06.19 16:12

Это очень сложные процессы и они далеко не обеспечивают того, чтобы все вещества, которые представляют опасность для нашего здоровья были удалены из овсянки. Это отдельная и очень большая тема. Причем веществ этих много. Там не только грибки. Не хочу цепляться за эту тему, потому что я получаю сообщения на свой почтовый ящик и мне приходится их постоянно удалять. Вижу плохо и могу удалить не то, что надо, поэтому я не хочу участвовать в обсуждении и не вижу в этом смысла. Вся эта информация есть в интернете и очень много. А речь идёт не о том, как нужно приготовить овсянку, а речь идёт об осознанном питании. То есть надо понимать, что точно также как лекарство что-то лечит, а что-то калечит, точно также и еда, если ее неправильно приготовить или очень много съесть, может принести вред вместо пользы.
Между прочим, хочу обратить Ваше внимание ,что слово "нечисть" в вашем сообщении приобрело совершенно другое значение, то есть грязь. Ну как вы понимаете, грязь и нечистоты это как раз одна из причин, почему люди болеют.

 

Перейти на