Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

гомоглобин не поднимается

23.05.19 08:12
Re: гомоглобин не поднимается
 
  sara100 патриот
sara100
в ответ Ляля66 23.05.19 07:38, Последний раз изменено 23.05.19 08:15 (sara100)

запишу названия всех лекарств и поговорим с доктором.


нп. по поводу рематолога, который не нужен. Очень даже нужен. Мой ревматолог например у меня вовремя захватил развивающееся Lungenfibrose, в свою очередь как пульмолог у которого я проверяюсь и делаю тест на дыхание каждые пол года, рассказывал что у меня все нормально. А потом!!! когда мне сделали две капельницы химии и легкое было очищено, потом он сказал, что это было правильное решение.

Теперь вот с серцем меня в Униклинику направила к очень узкому специалисту, который занимается только в одном напрвлении, а кордиолог сказал, что все у меня нормально, толко одна половина сердца чуть-чуть увеличена и пульмолог сказал что этого не нужно делать.

А мой ревматолог сказала, что у меня легкое немного ревматизмом задето и как раз та половина сердца которая снобжает легкое кровью, именно она увеличена. На самой начальной стадии, есть специальное лечение.

Вот вам докозательство, когда кардиологи и пульмологи утверждают что все прекрасно, а ревматолог захватывает серьезные заболевания на самой начальной стадии. Оба других специалиста со стажем, одному лет пятьдесят, а другому ещё больше.

 

Перейти на