Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Полезности и вред кефира

18.05.19 09:19
Re: Полезности и вред кефира
 
walja свой человек
walja

отдельные публикации притом что там показывается как отдельно взятое средство питание с одной стороны полезно а с другой вредно. Для проведение метаанализа у меня нет ни возможностей ни времени.

Ты вот пишешь сколько процентов жира, белка и т.п. принимаешь. Но ты же понимаешь что тоже самое молоко это не только H2O, белок и жир. Так же и всё остальные компоненты питания. Это всё очень комплексно.

Твои графики про употребления масла без сомнения интересные, но делать вывод вместе с другой публикацией что это меньше масла делает людей здоровыми по моему мнению неправильно. В Америке столько других факторов за это время поменялось. Может масло заменено маргарином, меньше потребления свинины ( я его там в магазинах почти не видела, всё курочка да говядина). Делать выводы про питание можно только если большую группу людей ( желательно и разных расс) лет так сорок наблюдать и их привычки питания записывать. К этому лучше ещё добавить сколько они спортом занимаются. Тогда может быть можно увидеть что нам хорошо для чего и что плохо. То что фрукты и овощи полезно есть, тут я не спорю- это очень даже логично и действительно на моей памяти не менялось.

Но вот такие продукты как мясо, рыба, молоко, яйца, даже та самая соя постоянно обсуждаются.

 

Перейти на