Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Депрессия у подростка

13.03.19 22:15
Re: Депрессия у подростка
 
bradipina старожил

осторожно с аппро - он хороший человек, но "натуропат", любит травки всякие, вместо настоящей доказательной медицины.

димедрол - не выход, и не поможет. в вашей ситуации это как совет со спортом и собакой, ни о чем.

у вас нет пространства для маневра. вам нужен срочно психиатр (не психолог, не психотерапевт), который подберет правильную медикаментозную терапию. все остальное - обследования, психотерапия, кровь и т.д. - потом.

и да, психотерапевта не так просто подобрать, у меня как-то была фаза, не такая тяжелая, как у вашей девочки, но все же, я 5 разных перебрала, тоже никому не могла довериться и ни с кем расслабиться (включая тех, кого мне рекомендовали подруги и знакомые), пока не нашла одну, с которой более-менее получилось что-то. это очень индивидуально, это не вопрос "хороший-плохой", просто разные характеры и разные методы подходят разным людям. к тому же, кому поведенческая подходит, кому гештальт. в любом случае - это все потом.

если удастся лечь в клинику, то там лучше всего подбирают и лекарства и терапию, под контролем. и кровь на анемию и т.д. там тоже возьмут, но естественно проблемы вашей дочери не от этого.

 

Перейти на