Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Депрессия у подростка

13.03.19 21:54
Re: Депрессия у подростка
 
Schitalochka2019 гость
Schitalochka2019
в ответ appro 13.03.19 20:19
теоретически могла плохая экология вызывать слабость тоже. к тому же Вы напару с ней обессилили с началом зимы.
это довольно подозрительно, когда заболевают после переезда и ещё практически вместе. У вас там сейчас никакими выбросами на улице не пахнет? последние дни сильный ветер их к земле ещё прижимает.
причина может быть и в сильных испарениях в квартире. надо Вам её хорошо проветривать раз в час и офисными растениями обставить. позже можно воздух в ней обследовать.

теоретически возможно, мы пол года приехали из Айфель, с чистейшим воздухом , лесами и полями. НО всё таки думаю проблема в другом. Я думаю у дочери не реализовались надежды. Она хотела переехать и всё начать с чистого листа. Сложности в общении у неё были всегда, она надеялась, что на новом месте всё будет по другому и она сможет себя по другому с людьми вести. А этого не произошло. Более того она попала в школу, где много учеников старше неё. И вообще почему то закрылась, Она не считает себя достаточно умной к тому же хотя это не правда.


appro.

Мне показалось, что вы компетентны в этом вопросе.

Я иду завтра с утра к домашнему врачу.

Мне надо по полочкам разложить что я хочу. И чтобы не попасть в просак опять. Я сейчас сильно думаю про пилле, если врачу скажу, что возможно из за этого ухудшение произошло, то вполне возможно они не станут делать другие анализы или я ошибаюсь? или вообще ничего про пилле не говорить?

Попрошу сделать анализ на Щитовидку, так как у ребёнка апатия , нет сил , головные боли , и тахикардия. Правильно?

Ещё на Витамины Д и Б группы.

Послушаю , что нам скажут и если ничего не выпишут пойду покупать emesan, или nervo opt чтобы она хотябы засыпать смогла.

Параллельно буду давать ежедневно 2000 витамин Д ( и себе тоже) куплю б12 и б 6 , начнём принимать ( может кто может порекомендовать конкретный препарат витаминов б?)

Будем ждать 20 числа , а если совсем никак , то к дежурному психиатору.

Если что то упустила, подкорректируйте меня пожалуйста.

 

Перейти на