Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Депрессия у подростка

13.03.19 16:09
Re: Депрессия у подростка
 
Schitalochka2019 прохожий
Schitalochka2019

Попробую ответить всем сразу.

Витамин д нашла даже дома, 2000 будет каждый день принимать.

На спорт у неё нет силы. Она даже забросила её любимый бадминтон, от которого просто кайфовала. Кето диета это в таком состоянии практически невозможно. Я сама пыталась на низкоуглеводке сидеть, у меня не получается и у дочери тоже.

Димедрол посмотрю,он так здесь называется?

Депрессия не из за акне, а из за социального бессилия. Акне подливает масла в огонь. Мы , как я уже выше писала акне взяли под контроль. Дочь прекрасно знает, что пища на кожу влияет. Она не может себя держать под контролем .Frustfressen

У меня большое подозрение на гормональные проблемы и мы пытались с ними разобраться ещё до нового года. Бегала по врачам, меня футболили от одного к другому. Никто не хочет делать тест. Гинеколог сказала, что дочь ещё слишком молодая и тест ничего не даст, так как гормональный фон ещё не устаканился.Выписала пилле. Кожный врач мазь и чистки регулярно делали. Но никто никакие анализы брать не собирается, хотя это был первый мой вопрос у врачей.

Если есть подозрение на повышенное содержание мужских гормонов, то надо Вам тогда за свой счёт проверить у неё в крови за 25€ утром 17-Hydroxyprogesteron. Может у неё nicht-klassisches kryptisches AGS или Late-onset-AGS

ну вот видите , это всё надо оказывается знать самому, и уже не хуже врача разбираться и ставить диагноз, чтобы облегчить им работу. Нет помощи врачей и это больше всего добивает.

Начали с психотерапевта, повезло, быстро термин получили. Сейчас она где то 5 раз там была, особо эффекта не заметила, считает, что это всё бред и ей это не поможет, хочет отказаться от терапии. Когда дошло до физиологических симптомов, я забила тревогу. Сделала термин в праксисе психиатрии. Термин прошёл, результата 0. Врач сказала, что свяжется, когда они там всё скоординируют. 2 недели прошло , ни ответа ни привета. Практически параллельно сделала термин в психической клинике для детей и подростков, так как мне это показалось самым лучшим вариантом. И это не я чего то жду, а врачи не двигаются. Я бегаю по кругу и пытаюсь решить проблему, но не знаю как , как. Скаждым днём прибавляются симптомы, с каждым днём ей всё хуже.

Про хобби. Есть, она даже деньги на этом зарабатывала, Но сейчас её не хватает ни на что. Она не хочет видеть людей, всё , что её раньше радовало уже не приносит удовольствие .

 

Перейти на