Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Проблемы с сердцем у возрастной женщины

12.03.19 12:06
Re: Проблемы с сердцем у возрастной женщины
 
Olga-2014 коренной житель

когда была диагностирована аритмия, наличие сопутствующих заболеваний, а так же какое лечение было назначено и проводится ли оно на данный момент.

известно ли было раньше о наличии аритмии именно этому кардиологу и принимал ли он уже до этого какое либо участие в постановке диагнозов и назначении лечения

А я и сама не знаю. Свекровь говорит, что в студенчестве обнаружили, а муж говорит, что в 50-летнем возрасте. Лечение было в Люберцах, она там наблюдалась, какое - я не знаю, она не говорит. Даже если она брала с собой лекарства, то за 3 года эмиграции, они точно закончились.

У этого кардиолога она впервые. Выписки на русском письменном корявом, никто их не понимает. Цифры посмотрели старые и кардиограмму.


Наверное, врач хотел диагностику провести в условиях стационара. Просто врач ушел, ничего не сказал, а через несколько минут влетели трое человек из скорой. Сообщили ей, что она умирает. Пытались на каталку уложить, а она языка не знает, сопротивлялась, не знала, как отказать. Очень напугалась. И муж (с ней ходил) тоже языка не знает. Ему тоже сказали: "Ваша мама может умереть в любой момент". Вернулись оба в страшнейшем шоке.


Я поняла, что нам сейчас необходимы антикоагулянты. И выяснение причины мерцательной аритмии, а для этого надо уговорить бабушку в больнице полежать.

 

Перейти на