русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Gesundheit

очень медленно худеется

06.03.19 09:49
Re: очень медленно худеется
 
Бамбино коренной житель
Бамбино
in Antwort Der1984 05.03.19 22:01, Zuletzt geändert 06.03.19 11:07 (Бамбино)

Если худеется очень медленно, то я вам советую все же систему питания Ковалькова и выполнять все в точности.

У него предельно ясно написано - когда и что именно есть.

Физическая нагрузка сейчас у вас именно такая, как и нужна на этом этапе питания по Ковалькову.

Сколько кому из трудно худеющих я советовала Ковалькова - если все выполняли и без самодеятельности - то все худели.

При этом все так подобрано из еды что и голода нет и силы есть.

Единственный недостаток - теперь на греческий салат смотреть не могу))

Я сама очень "мясная" по генетике и велоспорт за плечами и без спорта можно сказать кроме беременности периодов не было с самого детства - тяжело худеть - даже если по какой то причине всего там в пределах 5- 8 наросло - лишнее мясо плохо сходит - медленнее, чем жир.

Я нанимала хорошего личного тренера - она все наблюдала - мой бег - мои силовые и т.д .

Тоже подтвердила в моем случае - что тренировки нужные персонально подобранные - иначе можно стать не тоньше, а объемнее - хотя и без сала при этом ))

Все индивидуально. Можете почитать про типы медленных и быстрых мышечных волокон - это генетическая особенность изначально.

Поэтому и виды спортивных тренировок нужно подбирать индивидуально - учитывая персональные данные и желание подтянуть тело и уменьшить объемы или желая рельеф заметный и т.д

Не говоря уж о том - что если речь идет о спорте и достижениях - то особенно нужно подбирать индивидуально вид спорта.

Что касается питания -

Именно Ковальков помог в свое время избавиться быстро от примерно 4 кг - которые были как приросли.

Я уже поняла про себя - худею только, если минимум калорий . Причем и ограничение белка. И в этом случае рацион , предлагаемый Ковальковым - идеален. Но в тоже время при переходе на нормальное питание - но все же тоже с правильным рационом - плюс тренировки именно для меня нужные - теперь еще и система 16/8 - потерянные кг уже не возвращаются и объемы некоторых частей тела от тренировок, не подходящих индивидуально мне - не увеличиваются.

А до рывка с Ковальковым - мотивация соответственно страдала из за этого . Вроде и худеть не на много надо - но как приколоченные кг.

Так что рекомендую - допустим три недели первого этапа Ковалькова - потом отдых по рациону второго этапа и снова три недели первый этап - должны за два раза хорошо сбросить .

Я сейчас вообще рацион и метод похудения Ковалькова называю - луч света в темном царстве диет))

Потому что, хотя и диета , но очень толковая и правильная - все продуманно - чтобы и калорий было мало, и есть почти не хотелось - сами объемы пищи достаточно большие, отруби тоже очень помогают насыщению и вред минимальный при этом c учетом подобранных продуктов - даже может быт полезно посидеть три недели на именно таком питании.

Ня дай боже свинне роги, а халопу панства.

 

Sprung zu