Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Wachstumstörung у дочери

28.02.19 10:53
Wachstumstörung у дочери
 
nnnn2004 свой человек
nnnn2004

Уважаемые форумчане, после полгода мучений решила обратиться в форум за помощью.

Моей дочери 12 лет, она начала сильно расти. Начиная с сентября мы пропускаем школу 1 раз в 2 недели, бфакт и пару дней. В основном скачок роста происходит во сне, после этого она утром чувствует себя очень обессиленой. Болят то руки, то ноги, то живот, то голова. Иногда встает утром с трудом из-за болей в спине и приходится ей помогать встать. С началом зимы она стала часто болеть и еще простудой. Месяц назад болела 2 недели так как был опять скачок роста и грип еще добавился. Ходили несколько раз к детскому врачу. Он говорит у нее Wachstum забирает много сил это особенно у детей который всегда были маленького роста и тонкокостные и стремительно начинают расти. Он сделал анализ крови и обнаружил только недостаток витамина Д, что наверное в Германии встречается у многих. Врач говорит что у нее просто Pech так как скачки роста и она поэтому быстро заболевает гриппом и простудой. Если бы мне кто-то год назад сказал что это будет с моим ребенком я бы не поверила, так как она много занимается спортом и питается тоже здоровой пищей. Из-за этих проблем у нас снизились оценки в школе так как учителя говорят что она слишком часто периодически отсутствует. Скорее всего придется уходить из гимназии так нет возможности все наверстать. У моего старшего сына был такой же скачок роста но в 14 лет но он 2 месяца беспробудно спал и этим все удачно пережил.

Хочу спросить к кому можно еще обратиться. к Heilpraktiker? Может к мануальному терапевту или к ортопеду?

Может кто-нибудь поможет советом.

 

Перейти на