Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Необьяснимые боли в верхней части живота

30.01.19 08:20
Re: Необьяснимые боли в верхней части живота
 
  fia-fiona постоялец
в ответ Алла 2019 29.01.19 21:03, Последний раз изменено 30.01.19 08:36 (fia-fiona)

cлушайте, каждую неделю вопрос один и тот же, вы почитайте

но было уже 100 веток

и я отписывалась, у меня у мужа были боли, все ныло, отдавало, гастрит С, рефлюкс, печень жирная

это желчный так дает плюс функциональное нарушение, не работают клапаны , вот вам и гастрит С, болит еще как и везле и в ключицу отдает даже кажется и в аппендицит

здесь есть два врача, ник Савва0 и аррro на сайте.они подробно расписывали лечение,давали советы, а доктор Савва0 даже давал схему

вам надо воду Fachingen still wasser, диета, первые месяцы строгая , все на пару , пить постоянно эту воду, сладкого ноль!

domperidon обязательно, без него не вылезете вы ни за что, у врача выпишите, падайте на колени и просите. будете принимать недели две, потом по потребности, дней по пять

вам надо что то типа креон или фестал или энзимы

мы пьем по совету врача Enzym wied classik, вот это вещь! при чем натуральные энзимы

первое время постоянно , потом по потребности, пантопрозол по две недели, не надо его принимать месяцами, все это бред

для печени вам надо что то противоспалительное и восстанавливающее, типа эссенциале или фософоглив, мужу лучше всего пошел, принимать долго полгода не меньше

вам надо принимать от нервов таблетки, мне Lasea было неплохо, но надо что то посильнее и вам от гастрита надо, есть препарат, он успокаивает блуждающий нерв, мне помогло очень,

не верят многие. а зря, это гомеопатия , я тоже принимали без надежды, но помогло и муж принимал

Gastrohevert

все можно заказать на Shopapotheke за копейки

а domperidon выпишите, нам врач выписывает без слов. боли, тошнота, помогает вот это . и врач выписывает. если надо звоните в кассу и ругайтесь, что не выписывают лекарство , или ищите кто выпишет

у меня тоже муж мучился сильно и я с гастритом на нервной почве. у мужа очень большое улучшение. очень

по сравнению с тем что было осенью небо и земля и боли прошли практически

но мы все делаем и диету стараемся держать , но не такую строгую



 

Перейти на