Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

LCHF vs Кето- диеты

29.01.19 12:59
Re: LCHF vs Кето- диеты
 
Kaz-koz постоялец
Kaz-koz
Думала, что мужу на таком питании будет легче сбросить ли

Скажу из своего опыта. Мне кажется любые диеты ( или системы питания), где резкие перекосы чего-то происходят, подозрительны и где-то опастны. Минимум- подходят единицам.

Я похудел на питании по системе "Худеем во сне", schlank im schlaf на 23 кг за пол года. Здесь есть группа Худеем вместе. Там можно почитать тоже. Для начала.

Что мне понравилось в этой системе, так это то , что нет каких-либо перекосов в структуре. Обыкновенная пища. Не надо напрягаться и готовить что-то особенное , превращая питание в культ. Просто немного разделить углеводы (утром) и белки(вечером).

Вот и все! Просто, но работает на 100%. По крайней мере у меня. Фишка в том, что ограничения по калориям переносятся легче, чем просто их ограничить, скажем до 1500 ккал и терпеть муки голода.

Можно все еще упростиь, как уже здесь Вам писали. Еще Малахов когда-то сформулировал эти правила. Примерно так:

1. Кушаем 3 раза в день

2. Перерыв между приемами мин. 5 часом. Никаких перекусов!

3. Жидкость мах. 1 час до еды и мин. 1-2 часа после.

4. Обьем пищи: 2 пригоршни рук- это примерно обьем нормального, нерастянутого желудка

5. После 18 (лучше 17) не кушать

И еще. Личная мотивация в похудении это всё. Надо понимать, что нормальный вес это 1. фактор здоровья 2. выиграшного внешнего вида. Если у Вашего мужа здоровъе в порядке и ему наплевать как он выглядет, то будет тяжело его "похудеть"

 

Перейти на