Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

LCHF vs Кето- диеты

20.01.19 15:41
Re: LCHF vs Кето- диеты
 
Настенькa старожил
Настенькa
в ответ Hai2016 20.01.19 15:08
Только вот я не знаю, как люди это без подсчета калорий делают, я бы не смогла. Ложка сметаны здесь, кусочек сыра там и уже пережрал дневную норму 🤷‍♀️

Я первое время немного подсчитывала калории но потом перестала и стала строго следить за углеводами ...у меня на кухне таблица углеводная весит. Со временем можно приловчится и оценивать на глаз примерное количество углеводов.Лучше их конечно не добрать.

На кето надо ещё умудрится набрать калории. Поэтому я их и не считала никогда. Углеводов только до 20 гр в день.Иногда это было всего 5 гр в день.

Из молочки только самое жирное. Чем жирнее тем лучше. Мне было в тягость всё подсчитывать и я так как то приловчилась.

Если например с утра уже съедала помидор с яйцом то в обед тогда огурец с рыбой например. В помидорах больше углеводов чем в огурцах.На ужин вообще углеводов 0.

Семячки подсолнуха орешки с небольшим количеством углеводов заменяли мне сладости.

Чуство голода на кето совсем другое и его легко переносить. Я не специально голодала но бывало что на работе задерживалась и не могла вовремя поесть.

 

Перейти на