Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

LCHF vs Кето- диеты

19.01.19 07:14
Re: LCHF vs Кето- диеты
 
Настенькa старожил
Настенькa
в ответ ***Lucky*** 17.01.19 19:06, Последний раз изменено 19.01.19 07:24 (Настенькa)

Привет.Не смогла пройти мимо этой темы. Я пробыла 7 месяцев в постоянном кетозе. В аптеке покупала Ketosticks и проверяла.

За 7 месяцев ни разу не выпала из кетоза. Мне очень понравилась это питание.

Раньше я тоже сидела на диете и после выхода из диеты сразу же поправлялась. После кето я не поправляюсь а даже вес ещё почему то дальше падает.

Как будто запустилась какая то программа на снижения веса.

У нас на работе как раз в моде кето. Многие на ней конкретно похудели. Мне нравится быть в кетозе.

Голодать вообще не надо. Мозг работает намного лучше и работаспособность повышается. Как будто крылья вырастают.

Я сейчас сделала перерыв на всякий случай так как мне нельзя дальше терять вес.

Я больше не в кетозе. Не ем только сахар и хлеб. Остальные углеводы употребляю в умеренных количествах. На сладости и торты меня не тянет.

Когда сидишь на кето и ешь жирную пищу то очень быстро наедаешься , тоесть ешь жирно но мало и потом очень долго есть не хочется.

Со временем привыкаешь есть мало и желудок очевидно как то сжимается. Это моё личное наблюдение на кето.

Есть одна проблема и я думаю что она как то связана с Кето. Волосы мои стали тонкие и выпадают.

Но эта проблема есть и у людей которые про кето ничего даже не слышали.

Ни в коем случае никого не агитирую каждый сам решает что ему делать

 

Перейти на