Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Проблемы с ушками у дочки (4года)

10.01.19 09:23
Проблемы с ушками у дочки (4года)
 
panamkapanamka знакомое лицо
Последний раз изменено 10.01.19 09:25 (panamkapanamka)

Добрый день , может кто сталкивался , может кто владеет информацией. Где-то месяца 3 назад дочка начала переспрашивать (до этого слух был в разы лучше нашего , шептали в соседней комнате , а она слышала). Сходили к врачу - сказали , что там у неё жидкость и если лекарства не помогут нужно будет делать операцию. Лекарства были сироп 10 дней и капли в нос 5 дней , прийти сказали через 2 месяца. За это время слух был то отличным , то снова плохим , то ушки болели , то не болели. Заметила , что с приходом простуды слух сразу ухудшался. Сегодня был термин у врача и она сказала , что жидкость все также есть и нужно делать операцию , но увидя мой страх в глазах , сказала , что можем пройти ещё один круг из тех же лекарств. Я спросила могут ли помочь какие-нибудь антибиотики - ответила нет.

За это время мы были и у другого врача , она согласилась с лекарствами первого (сироп плюс капли ) , но сказала , что если это не поможет , то попробуем антибиотик и только потом операцию.

Я вообще понять не могу почему это произошло, что нам дальше делать, насколько опасна эта операция.

Кто знает , хоть что-то , напишите пожалуйста.

Ниже прилагаю фото того, что происходит в ее ушках по словам врача

Извиняюсь , не получилось перевернуть фото.

 

Перейти на