русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Gesundheit

Рассеянный склероз

27.12.18 22:22
Re: Рассеянный склероз
 
khsemen коренной житель
khsemen
in Antwort kolang 27.12.18 21:21, Zuletzt geändert 27.12.18 22:36 (khsemen)
И у меня по-прежнему остаётся стойкое впечатление, что Вы не всё понимаете по-немецки.

понятно что я какие то медицинские термины не понимаю . но я и на русском могу их не понять . женщина ходила к этому врачу с сыном который говорит на немецком ,я вас уверяю лучше вас и толку .без обид.

у женщины начала отниматься одна половина туловища в 2003 г. . сразу не могли установить диагноз послали к невропатологу , он послал в трубу . диагностировали воспаление в нервном стволе в районе таза и в головном мозге ,. врач спрашивает вам с начало хорошую новость или плохую . я говорю хорошую , ответ рака нет безум . врач послал в больницу . картизоном погасили воспаление и человек после этого года три или больше не принимал не каких медикаментов , так как врач сказал что есть медикаменты только с большими побочными эффектами. но скоро должен выйти новый медикамент . приходим на прием и я спрашиваю ну что есть уже этот новый медикамент , он говорит да и выписывает его на пробу . сказал , что за месяца три побочные эффекты не будут ощущаться , если пойдет все окей и женщина принимает этот медикамент несколько лет. в 2017 г. она была опять была в трубе и сказали , ухудшения нет .

извиняюсь за возможное сумбурное изложение мыслей и медицинскую неграмотность

вы хоть напишите хоть какие то рекомендации . на данный момент женщина боле мене в нормальном физическом состоянии . может делать всю домашнюю работу , но присутствует вибрация тела , иногда немеет рука и проблемы со сном

Одним из симптомов Обсессивно-компульсивного расстройства является поиск в текстах граматических ашибок и смакование над ними.
 

Sprung zu