Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Защемило в пояснице

25.12.18 20:40
Re: Защемило в пояснице
 
Надежда 14 коренной житель
в ответ nordx 25.12.18 20:15

совершенно верно, это долгосрочный процесс и им нужно заниматься всегда и все время. К сожалению к врачам мы идем только тогда, когда реально приспичит и ударит по всему организму в целом. Тогда и таблетки и уколы в радость. НУ хоть как то унять боль и хотя бы час другой поспать и нормально передвигаться. Хотя их прием приносит лишь временный эффект. Не более. К счастью эту проблему последний раз я наблюдала четыре года назад, как и писала выше. Не думала что она вернется вновь, поэтому рада была и таблеткам, толку правда нет, но и уколу, который путь временно, но хоть как то снял боль. Хотя сама боль остается внутри до сих пор, но уже более притупленная. Почему вернулась боль, не знаю. Связываю с сидячей работой. Физически не могу сидеть долго на одном месте и делать рутину изо дня в день. Болит не только нижний отдел спины, но и все тело. Возможно это сигнал к тому, чтобы менять и работу. Уже есть и такие мысли. Организм очень умный, поэтому мне пришлось пока спастись уколом. Надолго его не хватит, это само собой разумеющееся. Но жить и двигаться нужно как то дальше. Иначе и мир и жизнь не мила с такими болями.

 

Перейти на