Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Защемило в пояснице

25.12.18 00:46
Re: Защемило в пояснице
 
Надежда 14 коренной житель
в ответ Nett-ik 01.09.18 19:54

ровно четыре года назад проходила такой курс, была рада тому, что врач предложил сделать курс акупунктуры, когда были боли в пояснице, тоже грыжу обнаружили. Врачи кроме как уколоть и выписать таблетки ничего не могут предложить, это факт, 4 года жила, горя не знала. Теперь вот снова вернулось, но это изза сидячей работы, вопрос стоит вплоть до увольнения. Врач сказал, такими темпами буду бегать к нему "уколоться" каждые две недели. Это совсем не устраивает, так как четыре года назад и бегала к нему довольно часто, чтобы только уколоться, чтобы хоть как то снять боль. Укол мое спасение. Но сейчас уже иные симптомы появились, ночью во время сна переворачиваться приходится с трудом. Нужно держаться за спинку кровати, чтобы перевернуть тело. Это вызывает сильный дискомфорт, то есть проснуться, прочувствовать и потом каким то образом еще раз уснуть. Не всегда получается уснуть сразу, так как боль дает о себе знать. Ну и потом весь день разбитая хожу. Вот была на той неделе, укололи, я прям ждала этого укола с нетерпением. Но конечно часто не хотелось бы, врач так же предложил сделать курс акупунктуры, пока не знаю как это можно совместить с работой. Так как чуть далековато. Но при возможности еще раз прибегну к данной процедуре.

 

Перейти на