Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Зубной

21.12.18 16:59
Зубной
 
mopsirma старожил
mopsirma

Предыстория...

Откололся кусочек зуба , там у меня пломба.. мой зубной на больничном еще пару месяцев будет и я пошла к другому. Зуб то надо сделать.. получила термин через неделю .. пришла , он осмотрел , сделал 3Д снимок , спросил делали ли мне профчистку зубов.. я сказала что нет.. и тут понеслось - надо срочно делать , у вас все десны воспалены, через полгода импланты начнут выпадать и т.д. и т.п...

платите чтото около 80 евро приват и я начну с вами работать , спасать ваши зубы... мой старый врач никогда это не предлагал , хотя я у него постоянно бываю . Камень снимал , ну там может еще что.. я не спрашивала.

Я говорю , что мне пломбу бы поставить , а там я подумаю.. на назначенный термин прийти не смогла , так как заболела , простыла , потом нужно было срочно улететь в россию на неделю, опять перенесла ..

Ну и вот сегодня я прихожу на термин , он:

- ну что , у нас чистка сегодня.. я говорю , что сказала вам , что сначала подумаю.. я еще не решила.. мне бы зуб запломбировать сначала.. и мне лететь завтра в отпуск на неделю , а он мне зубы расковыряет.. я после снятия камня дня 3 есть не могу.. а тут такое.

Он удивился когда я насчет пломбы сказала, хотя врач все должен по идее записывать.

В итоге он отказался вообще чтолибо делать.. дал мне подписать , что я отказываюсь делать профчистку... и ушла я злая с дыркой в зубе и в полном недоумении и шоке ..это в двух словах ..

Если бы было все так плохо , мне бы уже наверное сказали об этом. Я 2 года назад импланты ставила , постоянно к зубному здесь хожу..

ессно я к этому врачубольше не пойду .. Такое отношение - это вообще нормально?

 

Перейти на