Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Кашель 2 месяца у ребенка. Киндерарцт ничего не предпринимает

17.12.18 16:07
Re: Кашель 2 месяца у ребенка. Киндерарцт ничего не предпринимает
 
  xfreme постоялец
в ответ appro 17.12.18 15:40

Ребята ! На уровне форума споры"мой ребенок привит и ничего не случилось, кололи даже в насморк" vs "привились и стали инвалидами" - это ровно про https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Систематическая_ошибка_выжившего


В общем в пятницу я поднял голос на врача, сказал что мы недовольны, 2 мес и никаких мер. Ночью сегодня вдруг у него 39.5 . Утром сегодня после этого взяла аллерго пробы. Сказала ухо внутри красное. Дала антибиотик суспензию, такой же лор выписывала , потом название могу сказать. Жена ходила , я не понял какая следующая программа действий, видимо ждать результатов анализа. Днём щас бодрый и без Т сын.


Я бы написал в аптеке такое обращение, но надо же диагноз поставить, а его нет у нас. Такое ощущение что есть основная фигня с кашлем и поверх наслаиваются ещё разные (сначала сопли зелёные, теперь ещё что). А она смотрит все время побочку , а не в корень. Если аллерго будет норм, то буду прессовать ее дальше , пока не сдадим анализы на коклюш.


В личку скинули хорошего врача недалеко, съездим к нему если что.


Насчёт мокроты. Ещё позавчера был сухой кашель всю неделю, потом вдруг начался продуктивный. Все время на тех же ингаляциях.

 

Перейти на