Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Кашель 2 месяца у ребенка. Киндерарцт ничего не предпринимает

17.12.18 14:54
Re: Кашель 2 месяца у ребенка. Киндерарцт ничего не предпринимает
 
NachDeutschland коренной житель
NachDeutschland
в ответ Olga-2014 16.12.18 15:33, Последний раз изменено 17.12.18 15:03 (NachDeutschland)

После не значит вследствие...Уже устала это писать. Как раз потому, что легковерных людей пугают последствиями, снижается число привитых, а и оставшиеся и некоторые привитые чаще болеют коклюшем.

Просто так что ли это же самое государство придумывает критерии допуска к вакцинации, в которых нет запрета при кашле, определенной температуре, насморке и прочем? Все равно никто от пневмококковой инфекции ребенка старше двух лет просто так не привьет, а проконсультироваться на эту тему не помешает. Лично я придерживаюсь мнения, что курс вакцинации от пневмококковой инфекции лучше, чем пневмонии и отиты после вирусных инфекций. Но кому-то не помогает, факт.


Мои дети привиты даже сверх календаря, прививали их и при насморке и кашле, через и неделю-полторы после поноса и конъюктивита, но один раз старшей врач отложил вакцинацию. Поэтому я не теоретик, и в "да этим медикам лишь бы наудачу привить" не верю. А от платных услуг (скорее всего, автору это igel) еще и отговаривают, если не видят нужды. :)


PS Правильно понимаю, что вакцинация, из-за которой ребенка госпитализировали, виновата в инвалидности, потому что в больнице возможно (но не точно) ребенок подхватил менингит? Логично - слов нет. безум

Я своих, кстати, от менингита Б прививаю, дорого, пришлось сэкономить на длительности зимнего отпуска.

Что совой об пень, что пнём об сову.
 

Перейти на