Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Случайное попадание в сумасшедший дом

10.12.18 19:45
Re: Случайное попадание в сумасшедший дом
 
Moroznik гость
Moroznik
в ответ bradipina 10.12.18 14:29, Последний раз изменено 10.12.18 19:49 (Moroznik)

Постараюсь пояснить вкратце:

1. По поводу паспорта абсолютно точно. В земле Хессен (ну по крайней мере в мое городе) для получения граждаства через 6 лет необходимо выполнить требования о наличии особых интеграционных достижений, которые в общем случае в законе изложены. естесвенно, критерии этих "особых достижений" в разных землях разные. В той же Баварии наверное и все 6 лет надо быть членом какого нибужь ферайна спасателей, иметь активную социальную позицию и т.п. Тут достаточно немецкий выше B1. как говорится, кто неверит, позвоните в мое EBH и Вам это скажут так сказать лично.

2. Шизы там или биполярки не было ни капили. Поймите. я сам с детства читаю справочники по психиатрии. Я всегда считал. что поехавшим быть круто. я только не знал что к ним столько ненависти и применяют силу, недобровольную госпитализацию. Стремился во всем вести себя как подросток, визжал как они, матерился как они. Переживал переходный возраст в 33 года.

Это была просто защитная реакция на ужас от того, что я не понимал, что вокруг.....

3. У меня максимум некоторый инфантилизм. я просто разработал свою теорию научного "панайоства-кон**бства". Или "контролируемого безумия". плохо конечно что там семантика превалировала над фактами, поэтому и скатился до сомнительных и грешных эсзерсисов с понями (плюшевыми), о которых умолчу детали. с Вашего позволения. Морозил себя таким образом. Щелкал и самоотшлёпывался.


Конечно первопричиной всего был грех. Примерно за 1 год до трагической гибели родственника, начал особо погружаться в черную мистику, смотрел постоянно фильмы ужасов, всякую эзотерику с духами и приведениями. Слушал т.н. крипипасты (creepypastas). страшные мистические истории. Накануне дня всех влюбленных купил большого плюшевого медведя и решил жениться на нем так в шутку. по приколу (детали опущу, не на этом форуме это обсуждать). Ну вот так. такие дела. А вот ближе к лету уже уходил в вираж, ездил ночью на велике чтобы похудеть, ну и в полях кое-что поделать сомнительное (темнота все скрывала. детали намеряно не привожу). А потом уже знаете, в ужасе кинулся искать жену, готов был жениться на любой встречной. в этом как раз и наказание, нельзя вот так просто тратить биоматериал не по делу так скажем. ноя просто хотел повеселить ребят, а жену думал в свое време найти "пацанку-ко***бку-иностранку". Сейчас стыдно.

До сих пор помню, как жирный хлопался и шлёпался.

Memento mori. Помни, что ты смертен !!!!
 

Перейти на