Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Про прививки, фонд Рокфеллера и ВОЗ

06.12.18 13:28
Re: Про прививки, фонд Рокфеллера и ВОЗ
 
Риджио коренной житель
Риджио
Неужели вы думаете - если канал и ролик - то это обязательно правда?!

У Вас какие-то странные логические цепочки.

Я просто нашла информацию, подтверждающую мои собственные ... догадки, назовем это так.


Всем остальным оппонентам:

Я, в силу некоторых врожденных дефектов организма, не получила за свою жизнь ни одной прививки. Всю жизнь болею реже всех в своем достаточно здоровом окружении. Выгляжу моложе своих ровесников, раньше лет на 10 в моем возрасте ошибались, сейчас на 7-8. Взвешивая и анализируя свое физическое состояние с состоянием окружающих вакцинированных людей прихожу к выводу что таки да, в прививках всё дело.


С мужем у нас эти разговоры практически с самого нашего знакомства, т.к. он несколько лет работал в безграничных врачах, в том числе на массовых вакцинациях. И это ОН про свою работу там полушутя сказал "служил ширмой для шпиёнов", я тогда вообще была далека от мысли, что врачами могут прикрываться какие-нибудь спецслужбы или что-то еще такое. Т.е. не совсем медицинские цели этой вроде бы чисто медицинской организации он просек в какой-то момент . Но всегда неприятно, конечно, когда твою профессию, которой отдано много лет добросовестного труда, вот так извращают и используют против того, на что она по определению заточена. Поэтому и поссорились хаха Впрочем, уже помирились. Муж сказал - вот поэтому не хочу и никогда не хотел свой педиатрический праксис. Лучше в клинике с конкретными болезнями дело иметь и видеть результат - ну, это у него пунктик персональный, нетерпеливые "мы" хаха


В целом, каждый человек сам себе хозяин-барин. И детям своим тоже. Так что думайте сами, решайте сами... Трудно это - против течения переть, знаю. Но порой по течению приплываешь к страшным результатам.


"Малограмошность" роликоделателя - не повод не прислушаться к аргументам. Русский язык (как и любой другой, кстати) не всем дается до безукоризненного состояния, не знаю в чем тут проблема, но это факт. Знаю многих умных и талантливых людей, которые пишут ужас как неграмотно. Но к здравомыслию и способности искать, сопоставлять и анализировать информацию это никак не относится.

Что я тут делаю? Как что? Врачую свою ностальгию! :)))
 

Перейти на