Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

По утрам не могу согнуть указательный палец на правой руке

08.11.18 13:42
Re: По утрам не могу согнуть указательный палец на правой руке
 
Надежда 14 коренной житель
в ответ appro 08.11.18 10:47, Последний раз изменено 08.11.18 20:38 (Надежда 14)

нет рядом модема. Он висит на стене высоко по другую сторону. Цветов нет. Причина одна весь день без движения и так не только все болеть будет, но и кровь застоится вместе с суставами. Домой когда прихожу приходиться немного ногами махать. Махи, выпады и кости таза так хрустеть начинают. Но это другая проблема уже. Еще бы понять где нерв и возможно его самой как-то привести в порядок или к врачу. Просто знаю чем дальше тем будет хуже. Не норма утром вставать вместо того чтобы выспаться и за ночь восстановится, встать уже больной и онемением. Проблем и так хватает ну и еще чтобы рука болела это уже совсем никуда не годится. А все изза работы. Не знаю у других как. У меня податливость на болезни суставов есть, правда пока не проявляется ни в чем так сильно. Но вот от сидячего образа и одних и тех же движений каждый день теперь онемение проявляется. Раньше было не часто и бессимптомно проходило. То есть уже задатки были в начальной стадии. Теперь страшно что это станет какой То болячкой постоянной. К тому же пока покой думаю мне помог бы. Но врач может дать больничный или нет в этом случае, не знаю. Потому пока плачу и испытываю дискомфорт. В надежде пройдет само. Но не проходит. Уже два месяца такая песня.

 

Перейти на