Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Прививка от рака шейки матки.

15.10.18 22:47
Re: Прививка от рака шейки матки.
 
Бамбино коренной житель
Бамбино
в ответ NachDeutschland 15.10.18 22:15, Последний раз изменено 15.10.18 23:26 (Бамбино)
конечно, справедливости ради об этом надо сказать. я как могла подробно несколько постов выше и писала об этом. да - пусковым механизмом прививка может быть. если УЖЕ есть предрасположенность к какому то заболеванию. только вот этим пусковым механизмом скорее всего, если не прививка , так что то другое станет. а так же еще следует хорошо разобраться - только ли прививка могла стать триггером. вот у меня в реале есть знакомая. муж немец. она родом из бразилии. она мне рассказывала , что после прививки развилось довольно серьезное заболевание у ребенка. а врачи - мол - списывают на генетику. и даже поломку обнаружили соответствующую. я внимательно послушала рассказ и спрашиваю - так вы же перед стартом заболевания в бразилию на два месяца летали? ага - отвечает - летали. и там - в бразилии ваш ребенок почти месяц провел в больнице под капельницами с нескончаемым поносом , рвотой, температурой и т.д. ? да - говорит - все так. я продолжаю - так почему же ты считаешь , что это прививка , а не эта тяжелая инфекция - плюс смена климата - плюс незнакомые организму бактерии и вирусы - почему не вот это вся нагрузка на иммунную систему стала пуском болезни, причина которой дремала в организме? молчит... потом говорит - может и та инфекция в бразилии виновата. вот таким образом выясняются скрытые факты - путешествию в бразилию как то не придается значения и еще неизвестно, что на самом деле оказалось триггером.

Ня дай боже свинне роги, а халопу панства.

 

Перейти на