Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Прививка от рака шейки матки.

15.10.18 19:49
Re: Прививка от рака шейки матки.
 
  fia-fiona завсегдатай

иногда полезно выходить в народ и общаться в реале, а не только с" серьезными врачами "

Тетушка Долли В ответ Tatjana14 19.01.18 10:09

В ответ Tatjana14 19.01.18 10:09

Веж не могу пройти мимо.

Вставлю свои 5 копеек...

Моя дочь имеет неврологические последствия схожие с рассеяным склерозом и паркинсоном после этой прививки уже шестой год . Когда ей сделали эту прививку, ей было 16. Сейчас уже 21.

Я искала чем помочь дочери и начала интересоваться медициной и интерес этот привел меня в профессию напрямую

связанную с ранним диагностированием рака шейки матки (дисплазии разных стадий, признаки заражения вирусом папилломы, то как вирус изменяет вид

плоского эпителия и так далее) Сижу за микроскопом ежедневно. Что могу сказать...Вирус видимо действительно мутирует.Потому что часто у привитых женщин

клетки измененные вирусом стали выглядеть не так как раньше. Это говорит и наша Шефин и профессора в лаборе.

Вирусом заражаются и привитые женщины: две практикантки (привитые) у нас на работе сами в своих мазках обнаружили клетки измененные вирусом, так называемые Koilozyten.

Кому интересно, наберите в интернете это слово и увидите картинки этоих "красивых" клеток.

По всему понятно, что эта прививка не оберегает от заражения. К тому же у большинства зараженных происходит спонтанное выздоровление

безо всяких прививок. Это мы учили в школе, когда я обучалась на эту профессию.

После полученных мною знаний я сделала для себя вывод, что эта прививка действительно совершенно бесполезная.А в случае с моей дочерью-настоящая трагедия


08.01.18 15:15 Re: Impfung gegen Gebärmutterhalskrebs. Ваше мнение. В ответ Van Doren 08.01.18 15:03

Фрида Биррелл, друго

й член группы, стала участвовать в 2009 году, когда её подруга написала ей, прося помочь, сказав, что её дочь Бриджит стала больной после вакцины Гардасил. Фрида сказала, что она попросила меня узнать, оказывает ли Церварикс такое же влияние на британских девочек, как вакцина Гардасил. После исследований я обнаружила, что обе вакцины имели серьёзные побочные реакции. Фрида считает, что она разочаровались в британском и шотландском правительствах. Она сказала: «Оба министра здравоохранения готовы вернуться к обычной информации, которая гласит, что любые инциденты, которые произошли, являются либо случайностью, либо частью заболеваемости населения. По моим сведениям, они никогда не расследовали какую-либо из этих болезней. Есть серьёзные случаи артралгии после вакцинации Цервариксом и это состояние уже исследовано, и известно, что оно может быть связано с вакциной. К сожалению, наши министры не хотят признать этот факт. Есть много других серьёзных заболеваний, которые произошли, например, редкая форма энцефалита, паралич, слепота, судороги и это лишь некоторые из них. Они прячут голову в песок в надежде, что всё пройдёт. Этого не произойдет, когда речь идёт о жизни наших молодых девушек». Я спросила Фриду, так как она детально изучала обе вакцины, считает ли она, что Церварикс также опасен, как Гардасил. Она ответила: «По большей части Церварикс вызывает гораздо более высокий процент неблагоприятных случаев в первые дни после прививки, чем Гардасил. Сравнение показывает, что вакцина Церварикс гораздо менее безопасна, чем Гардасил. Высокий процент усталости, головной боли и мышечной боли может быть также истолкован как первоначальные признаки гриппа, не связанные с Цервариксом и, следовательно, эти состояния не будут представлены как неблагоприятные случаи, связанные с вакцинацией, пока неделю сохраняются симптомы гриппа. Гардасил принёс много смертей. Только одна девушка, по нашим данным, умерла после вакцинации Цервариксом, и этот случай приписали её основной болезни, раку. Видимо, в то время девушка проходила исследования. Хотя мы не можем сказать, что Церварикс стал причиной её смерти, но власти также не могут сказать со 100% доказательствами, что смерть наступила не от вакцины. Что мы можем сказать с 200% вероятностью — её не должны были вакцинировать во время прохождения медицинского исследования». Группой также обнаружен тот факт, что ни одна вакцина не работает, если девочки уже имеют ВПЧ-инфекцию

#141

eestieesti знакомое лицо

eestieesti

08.01.18 15:59 Re: Impfung gegen Gebärmutterhalskrebs. Ваше мнение.

В ответ nitkaN 08.01.18 15:24

Я работаю в цитологической лаборатории. Умение диагностировать дисплазии, онкологии и впч-мой хлеб. У меня есть дочь, она еще очень маленькая, но прививать от ВПЧ ее не буду. Мои коллеги, которые в этой сфере всю жизнь и имеют дочерей-не прививают тоже. Знают оборотную сторону медали:)

 

Перейти на