Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Онкобольной маме внезапно прекратили лечение,что делать ?

27.09.18 15:36
Онкобольной маме внезапно прекратили лечение,что делать ?
 
vladim-lebedev знакомое лицо
vladim-lebedev

Мать, 80 лет, 2,5 года онкобольная,рак груди.Прошла 2 курса гормональной терапии(UKE Габург), которые не были успешными,после этого был назначен щадящий курс химиотерапии в таблетках, который очень хорошо помог, самочуствие стало хорошим, но вчера, после анализа компьютерной томографии врач вдруг сказала,что терапия не принесла никаких результатов,опухоль растет и мы отменяем все лечение,приходить к нам больше не надо, мы замельдуем вас в фирму срочной помощи онкобольным и при первой необходимости они приедут и окажут вам помощь.Мама чуствует себя очень хорошо и очень удивлена почему ей прекратили лечение.Когда я попросила врача выписать ей все равно таблетки,врач сказал,что эта терапия дорогостоящая и касса её все равно не оплатит, потому что нет эффекта.Можно ли мне самой переубедить кранкенкасу, что бы она это оплатила. Когда я спросила врача,как долго это будет длиться: она сказала,что не знает и насколько распространены метастазы мне тоже не сказали. Мысли немного путаются, завтра хочу позвонить в кранкенкассу,поговорить,потом... не знаю что делать.У кого какой опыт может был,может, кто-то что-нибудь посоветовать.Не знаю можно ли обратиться к другим врачам и есть ли смысл.(пишу с акаунта мужа,потому-что своего нет).

 

Перейти на