Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Не проходит зуд...

06.09.18 16:21
Re: Не проходит зуд...
 
Бамбино коренной житель
Бамбино
в ответ Marfa1981 06.09.18 09:46, Последний раз изменено 06.09.18 16:37 (Бамбино)
палки для ходьбы - это то , что надо на первом этапе. у вас есть возможность нанять няню? если да , то постарайтесь это сделать. и это время, когда няня с ребенком - только для ходьбы. помимо того, что физ нагрузка сама по себе начнет работать против стресса , вы и сами просто психологически поймете , что будь у вас онко - вы никогда не сможете выполнять такие нагрузки. я вам очень настоятельно советую в ближайшее время начать все это. есть хороший сайт Betreut.de , где вы сможете найти няню и в путь. ребенок - сам по себе огромная мотивация. хотя бы ради него. я когда болел сын и была в клинике с ребенком и там просто приседала по 1000 раз до изнеможения , делала планку, отжимания - через не могу. и все это очень помогло пережить то , что тогда пришлось пережить. терапия - тоже очень хорошо. но все же прислушайтесь к тому , что я пишу. вы сами уже после нескольких физ. нагрузок до пота ( а именно так надо) почувствуете, как все ваши эти думы о раке растворяются как дурной сон. вам нужно хорошо спать, выкладываться до пота физически и побольше свежего воздуха. в награду за труды еще бы на массаж ходить. тогда потихоньку выкарабкаетесь . я не знаю никого , кто бы действительно выкарабкался из сложной психологической ситуации только медикаментами . но зато знаю тех, кто справился благодаря собственному соленому поту. вы же еще совсем молоденькая. ищите няню и начинайте с ходьбы. причем это должно стать не разовой акцией , а образом жизни с такой психикой как у вас.

Ня дай боже свинне роги, а халопу панства.

 

Перейти на