Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Жирная печень((((, как подлечится?

20.08.18 13:08
Re: Жирная печень((((, как подлечится?
 
  kometa55 местный житель
в ответ fia-fiona 20.08.18 10:41, Последний раз изменено 20.08.18 13:22 (kometa55)

https://www.amazon.de/Das-Leber-Reinigungs-Programm-verbes...


Вот ету книгу кто то посоветовал...Я люблю такие книги читать., рецепты, там приведённые мне нравятся..

Печень восстанавливается сама, но если там поселились жировые клетки, етот процесс нарушен. Там идея, что движения побольше и вес скинуть надо и питание правильное..

...Но я книгу только начала читать. Поетому для меня так и не понятно, всё таки: жирный творог или обезжиренный.

Посмотрю, что там пишут.

Моя знакомая имела повышенные пок. печени, у неё нашли пильц в кишечнике. Делаeт диету: ничего сладкого, хлеб : тоЛъко Динкел...и.т.д...

Она платила сама за консультации насчёт питания у Хейлпрактикер. По конституции она очень худая...

Я почему етой темой интересуюсь: в последнем анализе крови высокие показатели печени, на ультрашаль всё хорошо..., вес нормальный..движения мало.

Сейчас повторнай контроль крови...

В России давно всегда терапевт говорил, что у меня мало ензим, кот. расщепляет жир. Здесь почему то такого диагноза не ставят...

Есть у меня знакомые, совсем не полные, но с жирной печенью. Значит просто какое то нарушение обмена веществ.

Врачи перегружены и никто не будет толком советовать про питание и что делать, Если есТъ камни, то ето проще , вырезать, а причину и источник искатъ не будут......Так что самим надо искать ответы и помогать себе...


 

Перейти на