Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Домашний врач не даёт копию анализа крови. ​

16.08.18 12:01
Re: Домашний врач не даёт копию анализа крови. ​
 
Катрин ..пишу, снимаю, порчу
Катрин
в ответ Deptokrat 16.08.18 09:47, Последний раз изменено 16.08.18 12:08 (Катрин)

Или вот ещё пример: моей дочери лет 13 назад поставили диагноз "астма", выписали шпрей с кортизоном, принимать по два "вдоха" утром и вечером плюс с собой носить на всякий пожарный.
Я повела её к другому врачу, про поставленный диагноз не говорила, он проверил функции лёгких и ничего страшного не нашёл. Уже потом я спросила:"Но у неё точно не астма?"
Он засмеялся и сказал "Кто вам такую чушь сказал?" У дочери до сих пор проблем с лёгкими нет. Если бы послушались первого врача, дочь уже 13 лет на кортизоне сидела бы.
Представляете, сколько денег благодаря "второму мнению" уплыло от фармацевтической мафии.
Поэтому когда мне в 55 лет поставили диагноз "астма", я ещё к трём врачам сходила, все сказали "астма", один даже предположил, что это COPD, от всех получила рецепт на шпрей и только один врач спросил при этом, нет ли у меня проблем с сердцем (а они у меня есть) и выписал шпрей, который меньше влияет на сердце, чем другие. Но я и его принимаю только раз в день по одной порции вместо двух раз по две.
Мой сын учился на фармацевта, так его теперь не заставишь лишний раз таблетку принять, даже когда болеет. Потому что знает, каким ядом эти таблетки напичканы. Но в одном Вы правы: иногда без них не вылечишься. Только меру знать надо.

Erlebnissuchmaschine www.wonderzeit.de
 

Перейти на