Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Что это было с сердцем? Алкоголь при таблетках

04.08.18 16:15
Re: Что это было с сердцем? Алкоголь при таблетках
 
  Alison55 постоялец
в ответ kiana79 04.08.18 15:29

Я ими не "балуюсь"


я образно написала, ибо этот препарат не принимается курсом


я благодаря им переживаю тяжёлые ситуации на работе и дома, иначе тревога, однимается давление и начинается двухдневная мигрень.


Скажите, Ваши коллеги тоже берут этот медикамент? Если нет, то почему для них эта ситуация не тяжёлая? Значит это Ваше отношение к ней, а не сама ситуация.


Это не приступы страха, а сама слабая нервнаяя система сколько себя помню, никакие аутотренинги не помогают, это физиология и есть причина...


У всех одинаковые нервные системы от природы. Это невроз, oн формируется с годами. Согласна, страха нет, есть тревога. Тревога по какому поводу?


Так я и была психиатра/психотерапевта, она мне это лекарство и прописала, сказала можно принимать иногда редко когда ситуация тяжёлая.


В Германии?


Курс лечения и групповые занятия мне ничего не дали, это просто самовнушение и разговоры, а саму ситуацию и мою вегетативную систему это не изменит....


Изменит. Не та терапия была, не с теми терапевтами. Если конечно, здесь нет вторичной выгоды: саму ситуацию и мою вегетативную систему это не изменит

 

Перейти на