Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Подагра или " косточка"

24.07.18 22:11
Re: Подагра или " косточка"
 
Papik2002 старожил

мадам, ну ей Богу, мне надоело твое упрямство. И к тому же, память у меня хорошая ;) что изучал, все помню. Да и тебе когда-нибудь все-все припомню. А вот ты, к сожалению, не знала, да еще и забыла. Так вот, чтобы стало понятно наконец даже ребенку: есть молоко. 0,1% 1,5% 3,5% и т.д. и это все МОЛОКО. только жировая составляющая разная. Это понятно? Артроз бывает тоже в разных стадиях. Это понятно? Возрастные дегенеративные изменения далеко не всегда вызывают болезненность. Поэтому говорят, что его признаки на снимках незначительны и в этом случае можно исходить из того, что болевая симптоматика обусловлена не артрозом, а чем-то другим. Нда.. Опять слишком сложно для тебя получилось...

Короче, любовь моя, ты хоть раз то была в операционной во время операции дальше шлюза? Ты видела поверхность пораженную гонартрозом, коксартрозом или просто суставную поверхность 60-летнего человека или ребенка, соответствующей возрасту? Ну хотя бы на мониторе артроскопа? Ну хотя бы из соседнего зала? Ну в кино, в конце концов? Наверно нет.

Как женщине, тебе следовало бы знать, что беременность не является дегенеративным процессом, а очень даже наоборот. И к тому же, беременность тоже имеет фазы, триместры и т.д. Пока беременность можно относительно безопасно прервать, тоже можно применть твои же слова "немножко беременна" Короче, сравнение некорректное.

На этом дискуссия с тобой (при всей моей любви к твоим красивым оперированным ногам и даже на каблуках) закончена.

 

Перейти на