Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Подагра или " косточка"

24.07.18 18:45
Re: Подагра или " косточка"
 
Papik2002 старожил
в ответ Schnellhilfe 24.07.18 12:59, Последний раз изменено 24.07.18 19:14 (Papik2002)
бездействие врача вредит больше.Папочка, вот любишь ты меня.

Мадам, я тебя конечно же люблю.И любовь моя окрепла, когда я узнал, что ноги у тебя оперированные и красивые и когда надо, могёшь и на каблуках побегать. Вот даже одарю цветочком аленьким flower, любовь моя, Скорая Помощь миг

Однако, изменяешь ты мне... Я тебя в этой ветке ни словом еще не зацепил, а ты сразу к другому мужику приставать стала...

А по существу, прав он. С беременностью тут сравнение не уместно, даже если распухшее колено, например, на беременный живот похоже. Определение артроза вполне может быть как "несущественный" Глянь, любовь моя, в книгу, где стадии или развития артроза умные люди описывали. У тя всё же образование, ну как бы так помягче сказать... "насмотренное со стороны",

В данном случае, я бы сказал, что операция по результатам рент. показана, но, судя по описанию ТС, клиника еще не критическая, если дама еще размышляет, отдаться или не отдаться. Когда при клиническом осмотре будет поставлен вопрос "да,, точно хочу отдаться, только вот кому бы..." можно говорить о целесообразности проведения операции.

Ладно,,скорректирую: не навреди помогая... без знаний...


Твой папочка.

 

Перейти на