Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Подагра или " косточка"

22.07.18 19:52
Re: Подагра или " косточка"
 
  Schnellhilfe местный житель
в ответ vega55 22.07.18 16:58

решать вам, где делать


я лично делала,20 лет назад- но мне долго задумываться делать или не делать не надо было.Работа в темпе, спорт обожаю, ноги уже сами просили сделать ОП-не пожалела ни разу, делала в 2 этапа,одну за другой.Делали 2 разные бригады,одна нога идеально, вторая...руки бы поотрывала, но жить можно. Прокололи насквозь вены перед ОП и сами же между собой поспорили,один врач отодвинул другого и сделал все классно. Так ,что тут еще подумать надо, кому отдаваться.Обувь ношу какую хочу, каблуки тоже ношу,когда нужно.Предупредили, что через 4 года надо повторить и будет еще лучше, но мне и так хорошо, болей нет, отеков,даже при полной суточной нагрузке нет.Я часто думаю, хорошо, что сделала тогда, сейчас уже того здоровья переносить ОП нет.


Сестра сделала обе сразу, врачи неохотно на такое идут, но она медсестра ,уговорила и перенесла все хорошо.


Много вижу НЕ прооперированные ноги ,жуть в возрасте после 60-70, посмотрите картинки, страшно смотреть, когда пальцы загнуты параллельно ноге.Там и раны и грибок ,и воспаления.

 

Перейти на