Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Что делать. Не хватает воздуха ночью.

12.07.18 21:46
Re: Что делать. Не хватает воздуха ночью.
 
  -Подарочек- завсегдатай

не могу пройти мимо.

расскажу что у меня похожие симптомы были : просыпалась посреди ночи от нехватки воздуха. Буквально вскакивала на кровати и ловила ртом воздух. И да, было реально страшно.

И кашель был. Без простуды и астмы.(это может быть сердечный кашель) Меряла давление простым аппаратиком на запястье в такие минуты. Там и пульс показывается. Так вот, давление было относительно

нормальное, ближе к низкому, а вот пульс...показывало аритмию. Три раза ночью с аритмией ездила в больницу. По дороге туда аритмия проходила и ничего я врачам показать не могла.

Обследовали там и 24 часовые тесты делали и анализы крови всевозможные делали и ничего не находили.

И на пятый раз, когда аримия скрутила меня надолго-почти на сутки,тогда то мне и смогли диагноз поставить: трепетание предсердия. Аритмию бывает трудно "поймать".

Она может спонтанно проходить. Но вот эти нехватки воздуха посреди ночи с чувством страха-очень характерное для аритмии.

Попробуйте померять давление и ПУЛЬС, когда случится не дай бог, задыхаться ночью.


Спасибо Вам за ваше сообщение 🌺


сегодня ночью, как случилось, сразу же померяла, давление и пульс в норме,

Что странно гул в ушах был, я сразу подумала на давление..

 

Перейти на