Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Болит зуб после Wurzelbehandlung.

11.07.18 22:58
Болит зуб после Wurzelbehandlung.
 
Zzarinka коренной житель
Zzarinka
Последний раз изменено 11.07.18 22:59 (Zzarinka)

Вся процедура закончена уже как месяц назад. Особого воспаления нерва не было, не было опухших щёк, острого пульпита идт. Зуб никак не может успокоиться. К зубному хожу как к себе домой. Он говорит, что нужно ждать, что я воображаю идт. Снимок сделал только один раз после того как заполнил все каналы. Остался доволен результатом. Врач этот всегда меня радовал. Доверие к нему было на 100%, сейчас я уже склоняюсь к тому не сходить ли за вторым мнением. Зуб ноет, постоянные воспаления пазухи над ним, были боли и в ухо и в нос. Лор на УЗИ увидел в пазухе небольшую кисту, но сказал что не трагично.

В последний раз мы с зубным сошлись на том, что я сжимаю во сне зубы и усугубляю ситуацию. На осмотре он стучит, прощупывает мне всю челюсть. И считает, что воспаления особого нет и нужно дать время. Хотя антибиотик мне выписывал и антибиотик мне особого облегчения не принёс. Сегодня он мне немного обточил зубы и стало правда немного легче. Но нос болит так-же. Зуб чувствительный если его снизу постучать.

Может кто-то сталкивался с таким? Самое ужасное, это то что в понедельник лететь в отпуск и зуб я бы лучше удалила хоть сейчас. Надоел страшно и боюсь осложнений.

 

Перейти на