Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Беременность. Нужны советы.

27.06.18 12:57
Re: Беременность. Нужны советы.
 
  VARA-VARVARA местный житель

на последнего. Девушки, женщины, девочки ответьте мне, а КОГДА начинается жизнь? Начинается ли она только с рождения или с зачатия? Ведь этот "кусок мяса" уже с самого зачатия имеет свой характер, свои таланты, свой индивидуальный цвет волос и глаз, свою группу крови, на 21 день начинает биться сердце...Он, ребенок уже есть. Он уже пришел.

Я не собираюсь на чужом горбу въехать в рай, я не состою ни в каких сектах, религиях, и я никого не осуждаю. Понимаете? Да, это сложно и никого я не уговариваю планировать и рожать в 50. Но если произошло зачатие, то что мешает тому что бы ребенка выносить и родить. Тем более в Германии. Поздно пить боржоми, когда забеременел. Об этом надо было позаботиться заранее.

В чем я не нормальна, почему вы решили, что у меня шизофрения? Потому что защищаю свою точку зрения? Потому что думаю не так как вы? Вы говорите я не думаю об этой женщине , расстраиваю ее, пытаюсь переубедить. А что делаете вы? На ЧТО вы толкаете ее? Причинить себе такую боль? При аборте есть всегда две жертвы: ребенок и мать. Только про мать все забыли.

Уважаемая приг скок, вот вы боитесь за свою жизнь, а почему вы считаете, что ваша жизнь wertvoller чем жизнь этого нерожденного ребенка? Чем вы лучше? Потому что ваша мама приняла решение вас родить? Или потому что жизнь каждого человека важна? Я не хочу больше дискутировать. Вы не понимете меня, считаете сумашедшей дурой.Вы считаете , что я должна уважать ваше мнение, но не уважаете мое. Называете шизофреничкой, оторванной и т.д. А ведь я не сказала ни одного плохого или оскорбительного слова ни в чей адрес. Когда заканчиваются аргументы, начинается хамство.

 

Перейти на