Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

​Колени

23.06.18 11:37
Re: ​Колени
 
  Schnellhilfe местный житель

в точку.У нас для этого прям в больнице открыли ортопедический праксис,ни какой-то там кардио,мол их нотауфнаме примет,а гинекологию вообще закрыли и перевели в соседний город.Так в этом ортопедическом принимает врач со штациона- спустился, принял пациента, назначил термин на ОП и уходит, дальше обьясняет медсестра .больше ОП-больше денег. До реформы здравохранения мой ортопед всегда мне говорил ОП избегайте, успеете еще в рольштуль, боли были невыносимые,но идешь делать МРТ-все вокруг,аж танцуют, вам ОП надо, давайте термин ставить на ОП,отказываюсь ухожу,несу снимок своему тому же ортопеду,а он все расскажет, на контроль термин запишет, на кур отправит и я ему благодарна, у меня родной позвоночник и свои колени-ноги, 20 лет прошло. Иногда от боли сама думаю, все, надо соглашаться, НО! после ОП боли почти у всех не проходят, БОЛь!важный критерий идти на ОП или нет.И зачем ее делать,если все равно потом будет больно?


ТС, вы бы наоборот спрашивали бы у тех, кто УЖЕ сделал ОП на колено,а не у врачей - как ходить, как боли, как вообще жизнь после ОП-это поможет вам больше в решении соглашаться или нет на ОП


у меня настоящий пример именно по колену есть-женщина,55 лет, полтора года уже на больничном,была на куре, очень хочет работать,общительная,не может без своей работы а после ОП никак не может вернуться к работе, ни стоять толком, ни ходить.Чем закончится ее история-никто не знает, пока на больничном дальше.

а врачи это все видят и предлагают второе колено делать.шок.

 

Перейти на