Как правильно оформить Verhinderunsgpflege?
Маша, доброе утро!
Я не зря вчера переспросила, какая такая таблица. Смотрите, как Вы пишете:
в таблице стоит только что сумма Verhinderungspflege в месяц не должна превышать сумму которую Hauptpfleger получает.
И в этом посту:
В законе стоит только что сумма в месяц не должа привышать pflegegeld.
Ни в законе, ни в таблице этого слова нет. Это Вы так интерпетируете. А в законе стоит, bis zu Höhe des Pflegegeldes. Дьявол кроется в деталях и поэтому очень важно не разбавлять формулировки закона собственными мелкими добавками, даже если они туда сами просятся. Я чуть позже обязательно объясню, почему это ошибка номер 1.
Вторая ошибка: Вы смешиваете Sozialrecht и Steuerrecht, это в последних ответах видно очень ярко! Ни в коем случае этого нельзя делать. То, что действует для КК не всегда действует для ФА. Только я не могу понять, на каком этапе вы начинаете добавлять соду (Sozialrecht) в колу (Steuerrecht)😊 .
Хотите, разберем Вашу гениальную таблицу, которая действует только при Steuerrecht(!) с самого начала? И пока не придем к общему знаменателю, не переходим на следующий этап? Только если вам действительно хочется разобраться.