Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Как правильно оформить Verhinderunsgpflege?

10.06.18 05:17
Re: Как правильно оформить Verhinderunsgpflege?Подскажите пожалуйста по порядку
 
злючка2 знакомое лицо
в ответ Nocheinmalbitte 09.06.18 23:18, Последний раз изменено 10.06.18 05:18 (злючка2)
Что за тон и выражения ?

Сходила перечитала. Тон дружелюбный, предложена помощь, так как заподозревала, что Вы не понимаете по немецки, раз пишите ложную информацию. А вы чего взвились?


Я 20 лет живу в Германии и все это время делаю хауспфлеге за членом семьи , как я без вас справляюсь , ума не приложу .

Ну это не секрет, что люди и по 30 лет живут, а законов не знают. Вот взять вас: вы оформляете много лет ферхиндерунгспфлеге - на основании запроса АОК, касающегося конкретно вашей ситуации, сделали ГЛОБАЛЬНЫЕ выводы, типа это у всех так - вообразили себя экспертом - начали утверждать, что родственников подключать нельзя.

Если бы вы прочитали предложенный мною закон, вы бы, наверное, поблагодарили за новую для вас информацию, которая прошла мимо вас за 20 лет в Германии?

Так как вы не стали читать, то какой я должна сделать вывод? Либо очень ограниченный немецкий либо ограниченные возможности? Давайте я вам помогу понять, перевести, мне не сложно, если попросите.

 

Перейти на