Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Лапароскопия

06.06.18 12:24
Re: Лапароскопия
 
nadezhda69 патриот
nadezhda69
в ответ chir_rus 06.06.18 00:16
это зависит от обстоятельств по ходу дела :) это как дом строить - сумма сделки может быстро измениться :)

Это точно! :-) Мы договаривались, что на три дня, потому что с детьми некому было остаться. Но получилось, как всегда.:-)

- стоит ли их удалять -

А я и не знала, что у меня спайки. Но убрали, потому что хронические боли и направили с диагнозом "грыжа белой линии живота". Но кстати, да, боли ушли. Совсем и даже спина не болела. Правда уже всё вернулось на круги своя.:-((

это почти всегда так, ибо как его можно убрать по другому :)

Именно "почти"! И не мне вам рассказывать, как бывает.

гинекологи

Нет. Но мне смотрели всё. Я ж всё-таки "протеже" была.:-)

Наверное , острый серьезный панкреатит было Вас когда то.

Думаю, да и неоднократно. Но обратили внимание только сейчас.

то надо ее спунктировать

Да щас, разбежалась! Вы, как тот шеф, "давайте сделаем пункцию". Меня только выписали, а он мне страшилки давай рассказывать. Я знаю, что такое пункция и меня черта с два туда затащишь. Если будет рак, то после пункции будет только хуже. И врачи это знают, а пациенты нет.:-) И вы прекрасно знаете, что поджелудочная это тайна из тайн и лишь поддерживающая терапия ей в помощь. Успешные результаты - единичны.

или лапароскопически

Так и обнаружили.

Только толку от того, что мне сказали? И никто не занимается лечением, никто! При болях только обезбаливающее и всё! Понимаете, нет в Германии лечения, нетУ! Только выживаемость за счет себя самого. Я это поняла, когда приехала в Германию. Обычное выбивание денег из страховок, да и страховки не дают много возможностей для врачей. Замкнутый круг.

Про гинекологов вообще молчу. Только про двоих могу сказать позитивно, остальные, увы, никакие.

 

Перейти на