Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Депрессия

28.05.18 19:29
Re: Депрессия
 
  nitkaN знакомое лицо
в ответ super-ledi 28.05.18 16:34, Последний раз изменено 28.05.18 19:58 (nitkaN)

им выгодно это, вы будете сидеть и молчать и не беспокоить ихулыб

"врачи", их мать.

начинайте за себя браться. надо сойти, но пока мозг научится строить обратно связи и полгода и год может пройти на восстановление

каждую неделю удаляйте по кусочку антидепрессанта, просто отрезайте ножом крошечку, потом перейдете на маленькую дозу через день-неделю, потом неделю через два дня, потом два раза в неделю и раз и сойдете

можно делать под прикрытием транков первые две недели

я делала раз в три дня, меня 5й по счету-грамотный психиатор(ша) сняла за две с небольшим недели с антидепов

у вас может и месяц два уйти и больше , не пугайтесь. будьте полны решимости сойти и жить полноценно без этого, я мало принимала и быстро сошла, без ломок, плюс поддержка врача и чудесные рекомендации

вот что она мне рекомендовала:

аминоуксусный комплекс с витаминами Б купить - там курс на два месяца, и обязательно Lasea- курс два месяца, мятный чай постоянно, ванны с морской солью и маслами для успокоения нервной системы, обязательно через день в бассейн, через не могу!!!!!!

на Амазон закажите Stresscom,это шикарное средство от Аюрведы меня просто окончательно вытащило из всего кошмара

смотрите позитивные старые фильмы, на солнце побольше, красные и оранжевые особенно ,фрукты, перед сном одну самую для вас вкусную шоколадную конфету

и к невропатологу сходите , они иголки ставят ,хорошо помогает, слушайте мантры- женское здоровье, снятие нервного напряжения, страхов, восстановление нервной системы, послушайте Лени Россоловски, очень помогают его бинауральные ритмы , на ночь теплое молоко с щепоткой мускатного ореха, кардамоном и корицей и топленым маслом как Отче наш! хорошо успокаивает нервную систему, попробуйте читать молитву перед сном, мне очень помогало

и сходите со своей гадости постепенно, но регулярно, не бойтесь, помните, вы сильнее всяких таблеток и неврозов и депрессий, неудач и обид,а мозг постепенно очистит сам и выкинет эти таблетки из организма

 

Перейти на